User Rating: 0 / 5

"Веснушки"

(Егорова Ника и Куликова Галина)

Младшая группа (5-10 лет)

Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская,

МАДОУ Центр Развития Ребёнка - Детский Сад № 31.

Преподаватель: Колесник Елена Николаевна.

User Rating: 5 / 5

"Волшебные струны"

1. Бачу Альмира,

2. Васильев Александр,

3. Килимиченко Валерия,

4. Петриогло Эмма,

5. Топал Александра.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Гермек Елена Константиновна.

Концертмейстер: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

"Домовёнок"

(Театр-студия)

Младшая группа (5-10 лет)

Республика Молдова, г. Бельцы,

Центр Культуры и Молодёжи.

Преподаватель: Ница Александра Павловна.

User Rating: 5 / 5

"Серебряные струны"

1. Градинар Марина,

2. Доброва София,

3. Иванова Алина,

4. Кальницкая София,

5. Мотузок Виктория,

6. Тудосан Ольга,

7. Фольц Анастасия.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь,

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".

Преподаватель: Ковалык Валентина Александровна.

Концертмейстер: Полянская Галина Валерьевна.

User Rating: 5 / 5

"Серебряные струны"

1. Градинар Марина,

2. Доброва София,

3. Иванова Алина,

4. Кальницкая София,

5. Мишачева Надежда,

6. Мотузок Виктория,

7. Тудосан Ольга,

8. Фольц Анастасия.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь,

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".

Преподаватель: Ковалык Валентина Александровна.

Концертмейстер: Полянская Галина Валерьевна, Бачурская Мария Александровна.

User Rating: 5 / 5

Ансамбль учеников

(Neteda Lia, Dulan Elizaveta, Deacova Daniela, Nihaenco Eva)

Младшая группа (5-10 лет)

Республика Молдова, с. Варница,

Школа искусств.

Преподаватель: Jeman Irina.

User Rating: 5 / 5

Бабой Кира

10 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Школа искусств ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс".

Преподаватель: Авдиенко Анастасия Александровна.

User Rating: 5 / 5

Балакин Савелий

8 лет

Россия, г. Челябинск,

МКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Курчатовского района г. Челябинска.

Преподаватель: Сырникова Татьяна Сергеевна.

User Rating: 5 / 5

Бахмутова Ольга

20 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Театральная студия "Звёздочка".

Преподаватель: Тетелюк Екатерина Олеговна.

User Rating: 5 / 5

Бац Злата

11 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".

Преподаватель: Луценко Яна Петровна.

User Rating: 5 / 5

Беженар Эстер

8 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Бидяк Всеволод

12 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Школа Искусств им. Ч. Порумбеску.

Преподаватель: Бидяк Марина Владимировна.

User Rating: 5 / 5

Брузинская Ева

8 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Театральная студия "Звёздочка".

Преподаватель: Тетелюк Екатерина Олеговна.

User Rating: 5 / 5

Бумбу Амелия (Bumbu Amelia)

8 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 0 / 5

Васильева Екатерина

10 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Гейдаров Марк

10 лет

Республика Молдова, г. Комрат, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа им. А. Валькова.

Преподаватель: Станев Вячеслав Степанович.

User Rating: 5 / 5

Георгиева Агния

13 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Горя Вениамин (Gorea Veniamin)

7 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 0 / 5

Густая Виктория

11 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Школа Искусств им. Чиприана Порумбеску.

Преподаватель: Морарь Дина Викторовна.

User Rating: 5 / 5

Густая Виктория

11 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Школа Искусств им. Чиприана Порумбеску.

Преподаватель: Гранецкая Елена Олеговна.

User Rating: 5 / 5

Гушан Анна-Мария (Gușan Ana-Maria)

19 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Республиканский лицей-интернат спортивного профиля.

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

User Rating: 0 / 5

Дала Сара Домингуш Шиссупе

24 года

Россия, г. Краснодар,

Краснодарский государственный институт культуры.

Преподаватель: Шумидуб Серафима Вячеславовна.

Концертмейстер: Бошук Галина Анатольевна.

User Rating: 5 / 5

Дулан Елизавета (Dulan Elizaveta)

9 лет

Республика Молдова, с. Варница,

Школа искусств.

Преподаватель: Jeman Irina.

User Rating: 0 / 5

Дуэт: Деревянных Анна, Печёркина Полина

Старшая группа (от 16 лет)

Россия, г. Челябинск,

ГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского".

Преподаватель: Заболоцкая Анна Викторовна, Мухамеджанова Анастасия Николаевна.

User Rating: 5 / 5

Дуэт: Ефимова Мария, Белобородова Виктория Викторовна

Старшая группа (от 16 лет)

Россия, г. Челябинск,

ГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского".

Преподаватель: Белобородова Виктория Викторовна.

User Rating: 5 / 5

Дуэт: Жмурко Александра, Сандуляк Аделина

Младшая группа (5-10 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь,

МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".

Преподаватель: Ковалык Валентина Александровна, Бачурская Вера Тарасовна.

Концертмейстер: Полянская Галина Валерьевна.

User Rating: 5 / 5

Дякова Даниела (Deacova Daniela)

11 лет

Республика Молдова, с. Варница,

Школа искусств.

Преподаватель: Jeman Irina.

User Rating: 0 / 5

Жеман Елизавета

11 лет

Республика Молдова, г. Бендеры,

МОУ ДО "Бендерская Детская Школа Искусств".

Преподаватель: Бугаева Екатерина Александровна.

User Rating: 5 / 5

Жеман Елизавета

11 лет

Республика Молдова, г. Бендеры,

МОУ ДО "Бендерская Детская Школа Искусств".

Преподаватель: Бугаева Екатерина Александровна.

User Rating: 0 / 5

Жмуркова Мария

9 лет

Республика Молдова, г. Бричаны,

Центр детского творчества.

Преподаватель: Великова Марина Михайловна.

User Rating: 5 / 5

Иванчогло Эвелина

13 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Катели Николай

9 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Чернева Мария Ильинична.

Концертмейстер: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Килимиченко Валерия

11 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Гермек Елена Константиновна.

Концертмейстер: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Кишляк Михаела (Chişleac Mihaela)

16 лет

Республика Молдова, г. Бричаны,

Станция юных техников.

Преподаватель: Cojuhari Livia.

User Rating: 5 / 5

Классическое трио гитаристов

(Почтарь Иван, Мандрабура Дмитрий, Царан Полина)

Старшая группа (от 16 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Школа искусств ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс".

Преподаватель: Луценко Сергей Сергеевич.

User Rating: 5 / 5

Кожокару Арина (Cojocaru Arina)

8 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 0 / 5

Кондря Беатрис (Condrea Beatricia)

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 5 / 5

Левинти Даниэла (Levinti Daniela)

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 0 / 5

Лобова Екатерина

10 лет

Россия, г. Москва,

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Д.С. Бортнянского».

Преподаватель: Анисимова Мария Святославовна.

Концертмейстер: Матевосян Анаида Рафаэльевна.

User Rating: 5 / 5

Мамалига Мария (Mamaliga Maria)

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Школа искусств "Валерий Поляков".

Преподаватель: Natalia Melnicova.

User Rating: 5 / 5

Мандрабура Дмитрий

15 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Школа искусств ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс".

Преподаватель: Луценко Сергей Сергеевич.

User Rating: 5 / 5

Морарь Валерия

13 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".

Преподаватель: Похиленко Виктория Григорьевна.

User Rating: 5 / 5

Нетеда Лия (Neteda Lia)

10 лет

Республика Молдова, с. Варница,

Школа искусств.

Преподаватель: Jeman Irina.

User Rating: 5 / 5

Нистор Варвара

8 лет

Республика Молдова, г. Бричаны,

Центр детского творчества.

Преподаватель: Великова Марина Михайловна.

User Rating: 5 / 5

Нихаенко Ева (Nihaenco Eva)

11 лет

Республика Молдова, с. Варница,

Школа искусств.

Преподаватель: Jeman Irina.

User Rating: 0 / 5

Пейкова Эвелина (Peicova Evelina)

15 лет

Республика Молдова, г. Кантемир,

Школа искусств "V. Hanganu".

Преподаватель: Manoli Natalia.

User Rating: 5 / 5

Потынга Анастасия (Potînga Anastasia)

12 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Музыкальная школа им. Марии Биешу.

Преподаватель: Петиш Светлана Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Продан Ульяна

10 лет

Республика Молдова, г. Бельцы,

Театр-студия "Домовёнок".

Преподаватель: Ница Александра Павловна.

User Rating: 5 / 5

Пуйкэ Патрисия (Puică Patricia)

14 лет

Республика Молдова, г. Кантемир,

Школа искусств "V. Hanganu".

Преподаватель: Manoli Natalia.

User Rating: 5 / 5

Пую Анна (Puiu Ana)

12 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Республиканский лицей-интернат спортивного профиля.

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

User Rating: 0 / 5

Росовская Марья

11 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Школа искусств ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс".

Преподаватель: Луценко Яна Петровна.

User Rating: 5 / 5

Рудова Мирослава

7 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Русев Артём

11 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Чернева Мария Ильинична.

Концертмейстер: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Саар Таисия

9 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Топараш Татьяна Константиновна.

User Rating: 5 / 5

Сибилева Милана

13 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".

Преподаватель: Похиленко Виктория Григорьевна.

User Rating: 5 / 5

Таран Диана

50 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Теоретический Лицей имени Рамбама ОРТ.

User Rating: 5 / 5

Твердохлеб Александра (Tverdohleb Alexandra)

13 лет

Республика Молдова, г. Бричаны,

Станция юных техников.

Преподаватель: Zdeara Aliona.

User Rating: 5 / 5

Топал Лия

10 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".

Преподаватель: Похиленко Виктория Григорьевна.

User Rating: 5 / 5

Топораш Данил

11 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Хынку Михаил (Hîncu Mihail)

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев,

Республиканский лицей-интернат спортивного профиля.

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

User Rating: 0 / 5

Чеботарь Эвелина, Берзой Полина, Чеботарь Паулина

(Cebotari Evelina, Berzoi Polina, Cebotari Paulina)

12 лет

Республика Молдова, г. Бричаны,

Станция юных техников.

Преподаватель: Rîhlea Carolina.

User Rating: 5 / 5

Черниогло Драгош (Cernioglo Dragoși)

8 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Гимназия "Decebal".

Преподаватель: Pralea Aliona.

User Rating: 0 / 5

Шидер Сергей

11 лет

Республика Молдова, г. Вулканешты, АТО Гагаузия,

ПУ Детская музыкальная школа.

Преподаватель: Килимиченко Дина Даниловна.

User Rating: 5 / 5

Эстрадное трио гитаристов

(Бабой Тимур, Почтарь Всеволод, Фоменко Иван)

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь,

Школа искусств ГОУ "Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс".

Преподаватель: Луценко Сергей Сергеевич.

Концертмейстер: Рашкован Роман Васильевич.

User Rating: 5 / 5

Янов Глеб

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинёв,

Музыкальная школа им. Марии Биешу.

Преподаватель: Чаус Николай Викторович.

User Rating: 5 / 5

QR код

QR-Code dieser Seite

О конкурсе

Конкурс проходит по шести жанровым направлениям:

Вокальное искусство;
Исполнительское искусство;
Хореографическое искусство;
Декоративно-прикладное искусство;
Изобразительное искусство;
Художественное слово.

Реквизиты

ÎI "Bolotova Evghenia"
Юридический адрес: MD-2001, Республика Молдова,
г. Кишинев, ул. А. Матеевич, 24
BC Moldindconbank S.A.
Код банка: MOLDMD2X
IDNO: 1020600024454
SWIFT: MOLDMD2X
IBAN: MD79ML000000002251506549

Контакты

Для получения общей информации о мероприятии, включая регистрацию, свяжитесь с нами по адресу:

info@all-arts.com
+373 76 709 705 ()
Техподдержка:
+373 76 005 807 ()